Маникюр Braceletnails – летний тренд-2023

Маникюр Braceletnails – летний тренд-2023

Лето – пора ярких цветов, фешн-полета фантазии и экспериментов. Новый сезон уже приносит свежие идеи и новшества в мир маникюра. Одним из самых главных трендов-2023 стали браслеты на ногтях, которые придают руке образ элегантности и неповторимости. Braceletnails – это бесконечные возможности для выражения своей индивидуальности и креатива.

manikyur leto 34

Почему именно маникюр с браслетами стал настолько популярным? Появление этого тренда открывает двери для испытания своих творческих способностей и дает возможность по-новому взглянуть на обычный маникюр. Braceletnails подчеркивают красоту рук и добавляют шарма образу, более к деталям. Этот стильный аксессуар является неотъемлемой частью модного летнего образа.

Можно выделить несколько разновидностей браслетного маникюра: крупные и мелкие, геометрические и цветочные мотивы, матовый и блестящий. Классический вариант – это золотистые браслеты, которые придают руке элегантность и блеск. Браслетные ногти могут быть украшены камнями, стразами, перламутровой пудрой или другими элементами декора, что придает им дополнительный шик и привлекательность.

Браслетный маникюр
Академичка