Новые актуальные стили и модные направления в мужских пуховиках на сезон 2021-2022

Тренды мужских пуховиков 2021-2022

Модный мир не стоит на месте, и в новом сезоне можно ожидать множество интересных и стильных трендов в мужских пуховиках. Отличная новость для мужчин, которые следят за своим образом и хотят выглядеть в тренде.

Главным трендом этого сезона является сочетание комфорта и стиля. Пуховики становятся все более универсальными и подходят для любой погоды. Отлично подойдет пуховик с синтетическим утеплителем, который идеально сохраняет тепло даже в сильный мороз. Но теперь можно немного экспериментировать с выбором материала.

Одной из главных тенденций стало использование необычных тканей и принтов. От грубого денима до яркой кожи, можно найти мужской пуховик на любой вкус. Уникальный принт или необычный дизайн сделают ваш образ неповторимым и привлекательным.

Еще одним трендом являются укороченные модели пуховиков. Они подчеркивают силуэт и делают образ более стильным и современным. Благодаря разнообразию фасонов и цветов, можно найти пуховик, который подойдет каждому мужчине.

Оверсайз

Оверсайз

Один из главных трендов мужских пуховиков в 2021-2022 году — это оверсайз. Это стиль, при котором пуховик имеет прямой, немного расширенный крой, что делает его более объемным и свободным. Такой пуховик отлично подходит для мужчин, предпочитающих комфорт и свободу движений.

Оверсайз пуховики стали особенно популярными среди молодежи, которая ценит стильную и непринужденную одежду. Этот стиль позволяет выглядеть модно и стильно, одновременно оставаясь удобным и практичным решением для холодного времени года.

Стандартные оттенки для оверсайз пуховиков — это холодные и нейтральные цвета, такие как серый, черный, синий. Но среди моделей можно найти и яркие варианты, которые позволят выделиться на фоне серой зимы.

Прямой силуэт

Прямой силуэт

Одним из основных трендов мужских пуховиков 2021-2022 года является прямой силуэт. Этот стиль подходит не только для молодых и стройных мужчин, но и для тех, кто имеет немного лишнего веса. Преимущество прямого силуэта заключается в его универсальности — можно носить пуховик как с повседневными джинсами, так и со строгими брюками.

Прямой силуэт пуховика подчеркивает фигуру мужчины, делая его более стройным и уверенным. Он придает образу стильный и современный вид. Благодаря своей свободной посадке, такой пуховик не стесняет движения, позволяя комфортно чувствовать себя в любых ситуациях.

Для создания прямого силуэта используются различные детали и элементы декора. Например, высокий воротник или капюшон придают пуховику изящность. Также можно встретить модели с большими накладными карманами, которые добавляют практичности и функциональности пуховику.

Короткие пуховики

Короткие пуховики

В последние годы наблюдается все большее количество мужчин, которые выбирают короткие пуховики в качестве главного элемента гардероба на холодное время года. Эти модели отлично смотрятся и в стильных повседневных образах, и в спортивных комплектах.

Короткие пуховики немного отличаются от их длинных аналогов — они обычно заканчиваются на уровне талии или слегка ниже. Этот фасон подчеркивает мужественность и спортивность мужчин, придавая им модный и стильный образ.

В таких пуховиках можно комфортно проводить активное время, заниматься спортом, гулять, делать покупки или посещать вечерние мероприятия. Они прекрасно сочетаются с джинсами, спортивными штанами, кроссовками и другими элементами мужского гардероба.

Если бы вы решили приобрести короткий пуховик в новом сезоне, то обратите внимание на различные фасоны и дизайн. Выбрав такую модель, вы будете выделяться на улице, подчеркнете свой стиль и неизменную мужественность.

Академичка